Стоматология на ТАГАНКЕ
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС
+7 (495) 912-27-57, 912-29-41
Перейти на новую версию сайта
Имплантация
"все на четырех"
Лингвальные брекеты
ИНКОГНИТО
Виниры Ортодонтические
имплантаты
ГНАТОЛОГИЯ Анализы для
имплантации
Где сделать
КТ?
Онлайн
консультация




Новости

Новый аппарат, изготовленный 3Shape совместно с SomnoMed, будут использовать при апноэ сна и бруксизме
18-04-2018
Благодаря новому сотрудничеству между 3Shape и производителем аппаратов для сна SomnoMed стоматологи и специалисты сна смогут использовать 3Shape TRIOS-внутриротовой сканер, чтобы получить цифровой слепок пациента и отправить его через cloud непосредственно в SomnoMed для изготовления соответствующего аппарата, используемого при апноэ сна или бруксизме. После выполнения внутриротового сканирования специалист выбирает SomnoMed из списка поставщиков в Communicate TRIOS cloud и мгновенно отправляет изображение в SomnoMed. Затем SomnoMed использует сканирование для разработки и производства соответствующего устройства для перорального применения на CAD/CAM. Согласно 3Shape, этот полный цифровой рабочий процесс упрощает начальные шаги производственного процесса, обеспечивает точность и предсказуемость в производстве и быстро возвращает аппарат стоматологам. Кристофер Бедфорд, вице-президент по вопросам производства и разработки продуктов в SomnoMed, утверждает, что результаты испытаний были положительными, и стоматологи были довольны быстрым изготовлением устройства. Он также отметил, что повторных обращений пациентов было очень мало на протяжении всей критической фазы акклиматизации лечения. Все продукты SomnoMed получили разрешение 510 (k) от Управления Контроля Продуктами и Лекарствами США и изготовлены в соответствии со стандартами качества ISO 13485. По данным компании, более 400 000 пациентам по всему миру провели лечение при помощи устройства SomnoDent.
назад










Новости
Стоматологии
Лечение заболеваний десен после аблации сердечного ритма снижает риск рецидива AFib
10-04-2024
Согласно новому исследованию лечение заболеваний десен в течение трех месяцев после процедуры по коррекции аритмии, известной как фибрилляция предсердий (AFib), может снизить воспаление полости рта и уменьшить вероятность рецидива AFib.
Патоген P. gingivalis полости рта усиливает осложнения от сердечного приступа
04-04-2024
Исследователи из Токийского Медицинского и Стоматологического Университета провели исследование, которое показало, что патоген полости рта Porphyromonas gingivalis увеличивает осложнения от инфаркта миокарда.

Стоматологическая клиника в Москве – Стоматология на Таганке +7 (495) 912-29-41, 912-27-57, Москва, ул. Малые Каменщики, д. 4