Стоматология на ТАГАНКЕ
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС
+7 (495) 912-27-57, 912-29-41
Перейти на новую версию сайта
Имплантация
"все на четырех"
Лингвальные брекеты
ИНКОГНИТО
Виниры Ортодонтические
имплантаты
ГНАТОЛОГИЯ Анализы для
имплантации
Где сделать
КТ?
Онлайн
консультация




Новости

С новым устройством можно качественно почистить зубы за три секунды
27-11-2017
Стоматологи рекомендуют чистить зубы после каждого приема пищи в течение 3 минут. Из этого следует, что в ходе всей жизни человек должен потратить более 200 дней на чистку зубов! Итак, эту цифру можно значительно сократить. Посчитаем: время, которое мы должны потратить на чистку зубов, составляет 180 секунд, т.е. 5,62 секунды на каждый из тридцати двух зубов, 1,87 секунды на каждую из трех открытых поверхностей каждого зуба. Благодаря своей конструкции щетка Unico ™ может одновременно очищать все открытые поверхности зубов, всего за 1,87 секунды! Мы установили общее время чистки до 3 секунд, т.е. с запасом, чтобы сделать чистку зубов более продуктивной. Ну, например, вы можете в это время причесаться или надушиться духами. Unico ™ - единственная интеллектуальная щетка, которая выполняет круговые движения, рекомендованные стоматологами идеально и автоматически. Ротовой блок поставляется с эргономичными щетками, которые позволяют достичь всех открытых и межзубных поверхностей зубов, не повреждая эмаль зубов и десна. Unico ™ имеет привлекательный дизайн и приятно смотрится в интерьере ванной комнаты. Блок питания маленький и легкий, что помогает держать устройство во рту, не используя руки. Работает бесшумно, благодаря акустической системе энергоблока последнего поколения. Аккумуляторная батарея из иона лития не требует замены. Unico ™ выпускает четыре формата ротового блока: Large size (для людей ростом 170см), Medium size (рост 155-170 см), Small size (140-154 см), Extra Small size (для детей ростом 125-139 см). Устройство оснащено системой, которая дозировано доставляет зубную пасту в ротовой блок, равномерно распределяя ее между соплами, а оттуда через щетки она попадает на поверхность зубов. После использования ротовой блок помещается на платформу Unico™ Dock & UV с отдельными UV для размещения ротовых блоков разного размера для каждого члена семьи, где эффективно (ультрафиолетовое излучение) очищается и содержится в стерильном состоянии. Блок питания автоматически выключается через 3 сек. Но этот параметр можно отрегулировать на свое усмотрение. Компания создала приложение для устройств iOS, Android и Microsoft, которое можно бесплатно скачать. Там можно будет поменять настройки: время чистки и скорость вращения щеток для каждого члена семьи. Благодаря устройству время чистки зубов сокращается в 60 раз, а это значит, что каждая щеточка используется в 60 раз меньше обычной зубной щетки и потому прослужит в 60 раз дольше обычной зубной щетки, которую стоматологи рекомендуют менять каждые 3 месяца.
назад










Новости
Стоматологии
Лечение заболеваний десен после аблации сердечного ритма снижает риск рецидива AFib
10-04-2024
Согласно новому исследованию лечение заболеваний десен в течение трех месяцев после процедуры по коррекции аритмии, известной как фибрилляция предсердий (AFib), может снизить воспаление полости рта и уменьшить вероятность рецидива AFib.
Патоген P. gingivalis полости рта усиливает осложнения от сердечного приступа
04-04-2024
Исследователи из Токийского Медицинского и Стоматологического Университета провели исследование, которое показало, что патоген полости рта Porphyromonas gingivalis увеличивает осложнения от инфаркта миокарда.

Стоматологическая клиника в Москве – Стоматология на Таганке +7 (495) 912-29-41, 912-27-57, Москва, ул. Малые Каменщики, д. 4