Стоматология на ТАГАНКЕ
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС
+7 (495) 912-27-57, 912-29-41
Перейти на новую версию сайта
Имплантация
"все на четырех"
Лингвальные брекеты
ИНКОГНИТО
Виниры Ортодонтические
имплантаты
ГНАТОЛОГИЯ Анализы для
имплантации
Где сделать
КТ?
Онлайн
консультация




Новости

Спортивную каппу Стивена Карри продали на аукционе
10-10-2016
На аукционе SCP, который является одним из крупнейших продавцов значительных памятных спортивных вещей и карт, недавно продал каппу американского профессионального баскетболиста Стивена Карри, играющего за команду Golden State Warriors. 28-летний Карри имеет привычку каждый раз перед штрафным броском сдвигать каппу и грызть ее. Это было впервые, когда спортивная каппа особенного сезона 2015-2016 гг была предложена публике. Гибкая резиновая каппа была изготовлена на заказ, чтобы соответствовать зубам Карри. Она была отлита вместе надписями: логотип Golden State Warriors с левой стороны и "# 30 CURRY" с обеих сторон. Укусы Карри на поверхности каппы очевидны. По данным аукционного дома каппа была приобретена грузчиком после December road game. Он сидел рядом со скамьей, принадлежащей команде Warriors, и нашел каппу после игры под одним из кресел корта. В конце августа, один из фанатов приобрел каппу за $ 3 189 60. В интервью телеведущему Джимми Киммелу Карри объяснил, что жевание каппы успокаивает его, особенно когда он находится на линии штрафного броска. Он также заявил, что это привычка, сформировалась у него с детства во время учебы в колледже, после того как он получил удар в лицо от другого игрока. Это привело к серьезному порезу губы, после чего он начал носить каппу во время каждой игры.
назад










Новости
Стоматологии
Лечение заболеваний десен после аблации сердечного ритма снижает риск рецидива AFib
10-04-2024
Согласно новому исследованию лечение заболеваний десен в течение трех месяцев после процедуры по коррекции аритмии, известной как фибрилляция предсердий (AFib), может снизить воспаление полости рта и уменьшить вероятность рецидива AFib.
Патоген P. gingivalis полости рта усиливает осложнения от сердечного приступа
04-04-2024
Исследователи из Токийского Медицинского и Стоматологического Университета провели исследование, которое показало, что патоген полости рта Porphyromonas gingivalis увеличивает осложнения от инфаркта миокарда.

Стоматологическая клиника в Москве – Стоматология на Таганке +7 (495) 912-29-41, 912-27-57, Москва, ул. Малые Каменщики, д. 4